Наталья Турманенко

Ни один коллектив не выдержит оруна?

Paruyr Bayramyan

Я работал с человеком, который до этого проработал более 30 лет на жутко шумном производстве.
Так он всегда при разговорах с нами орал так, что стены тряслись. Он просто себя не слышал. Так, к примеру, люди говорят в наушниках с громкой музыкой.
Однако, мнения его были всегда верные и полезные, поэтому его ор никого и никогда не раздражал.