Кошка Рыбка Ирка

как вам такой коллектив?

Одна девка обливала грязью все мои работы, но когда увидела, что они нравятся заказчикам заткнулась. Так же хамит постоянно. По утрам говорит, что я убитая, умирающая, говорит что я некрасивая. Жалуется начальству если я на неё не так посмотрела, хотя у свмой все лицо в себореии. Другая девка мне говорит что я уродина, хотя сама просто монстр. Однажды она мне говорит типа возьми трубку и так постоянно а я ей, я что наверное должна трубки брать?

Эльдар

Нет ничего страшнее женского коллектива.

Мужчина то в комнате есть?

Вадим Царев

Вполне достойный.. . Вас!

Сергей Котляров

на работе надо работать, а не общаться с террариумом

Диана

А вы как нибудь накрастесь чтобы выглядело страшненько и посмотрите как отриагируют