Кирилл Данилов

Не вписалась в коллектив

И мне каждый день говорят гадости.. жуткие гадости, бабы.... выдиляют прям мои недостатки и комментируют прямо мне в лицо. намеками... ну я тогда одной сказала что у неё акцет просто неприличный.... и похоже обидила ее, теперь она не заткнется... теперь просто врубаю плеер теперь, что бы не слушать этот понос..

Галина Иванова

Сведи общение на минимум. Будь вежливой и всех ссук в игнор в течении рабочего времени. Будь с плеером. Они конченные гниды, если так себя ведут. Тебе терпения и сил. Извлеки из этого урок. От этого мы становимся сильнее. Нас жизнь закаляет. А кому легко сейчас. Мир очень жестокий. Желаю тебе бешеного оптимизма и воли несгибаемой!!!!

Михаил Д*************

А лучше вообще не вступайте в полемику. Не гордитесь собой. Просто нормально общайтесь, будь-то ничего и не случилось. Ведь это их изъяны, которые вылезут им боком когда-нибудь. Это бомба с таймером.
Не ликуйте от этого. А просто сделайте вид, будь-то ничего не случается. Выполняйте свою работу. Их слова - это лишь звук. Что могут значить слова людей, которые разговаривать толком не умеют? - Ничего вообще.

Никита Коршунов

В любом случае надо менять работу можно игнорировать этого человека до поры до времени а потом начнется невроз. Если ты без поддержки на работе если все против тебя нет смысла оставаться на этом месте . Я считаю надо всзвесить все приоритеты этой работы и подумать нужно ли это тебе. НЕРВЫ НАДО БЕРЕЧЬ. А то может такое прийти закалебаешься по больницам бегать :)) Удачи

Елена Рекина

И опять таки
Будь проще и мир сам пойдет к тебе.

Аксинья Ступицкая

У тебя великая школа терпения. Тупо терпи без осуждения. Впрочем если начнут руки распускать дай сдачи. Но опять же без осуждения)

Юлия Котельникова

Нет дыма без огня. Видимо, сами их и спровоцировали на такое отношение...

Наталия Живова

Лучше поменять работу. Хорошего всё равно будет мало в этой ситуации.

Илья Зубов

В советское время ослеп у одного гражданина богатый дядя в штатах и пишет племяннику телеграмму, мол, приезжай, поможешь туда-сюда.. . Гражданин добивается выезда через ОВИР, и цепляют его КГБшники:
- А чего ты? Пусть дядя твой сюда переезжает, мы вам квартиру дадим в Москве, а наследство сюда переведёте.. .
- Да вы что, мужики? У меня дядя то ослеп, а не оху... л!

Евгений Макаревич

Стараться внутренне всех принимать такими, какие есть, не уподобляться, отдавать тепло своей души и ситуация уйдет. В этом и проявляется развитие души - преодолевать трудности, накапливая духовный опыт - мудрость, правильно реагируя на реальность.

Сергей Иванов

да вы стоите друг друга) ) ну и конечно же вам лучше не разговаривать вообще

Серых Ирина

Бывает... Будь проще с людьми, попробуй ответить на негатив чем-то абсолютно противоположным - результат удивит.