Дима Морозов

У вас на работе нормальный коллектив? Или не очень? У меня не очень (

Андрей Астангалин

У меня в самый раз!..))

Арам Манукян

У меня добропорядочные и добрые коллеги. Я сменил 2 раза работу и нашёл хороший коллектив. С другими как-то не клеилось. Пусть я и парень.

Екатерина Акимова

В нескольких местах работала и только в одном попался коллектив не очень, отработала только испытательный срок и ушла. Все улыбаются друг другу в глаза, а за глаза поливают друг друга.

Boris Boyko

Не журись....

Марина Федотова

Коллектив нормальный, если отношения очень ухудшатся, то сменю работу

Йо
Йохан

Хотелось бы не коллектив, а команду.
Но и коллектив неплохой, достаточно дружный

Олеся Лосева

и у меня не очень. будем дружить коллективами!

Аленушка Науменко

А в чем проблема?

Слава

Разношерстный)

Геннадий Савченков

на последней, -говно- но они меня боятся..