Ху
Хуй

На работе очень сложный коллектив... есть заговор охраняющий себя от злого влияния?

Галина Шевчук

Есть способ биоэнергетической защиты, назыется "Солнышко". Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все злое при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает. Ставьте защиту перед встречей с негативным человеком или негативным коллективом и чаще ее повторяйте. Удачи!

Ксюнечка Серегина

Завяжи на левой ноге зелёную шелковую нить и незаметно разбросайте вокруг своего рабочего места соль, повторяя: "Шёл Вирий через болото и на него напал ветал. Победил Вирий ветала, а зубы его сжал в левый кулак. Идёт далее и на него нападает Рино. Взмахнул Вирий рукой и разбросал зубы ветала, и выросли зубы, и превратились в чистокол и защитили Вирия от Рино. Так защитите меня зубы ветала от Рино".

Когда будете говорить последние слова: "... зубы ветала от Рино", мысленно представляйте, что Рино это ваши недоброжелатели.

Егор Сосков

действует сто процентов-----покровитель. он и" порчи" снимает и деньги если крут.