Start Master

Заговор на анорексию Есть ли такой? Если да, то можно его текст? ! Или есть какие нибудь очень мощные заговоры?!

Тимур-Carleone

вам что плохо? это страшная болезнь и будет порча заговор такой

Евгений Антонов

что булемия, что анарексия. . очень сильная хрень!

заговоры не помогут. чистить только. или временно заглушить.

На начальных стадиях можно справиться самому или договориться с сущностями. . потом уже сложнее.

все зависит от степени заражения, насколько сильно. . насколько человек способен быть свободным в этом плане. могут не давать так что чел будучи одержимым не различает-где заместитель, а где он. .
а если и различает-легче от этого не становится.

экзорцизм однозначно не будет лишним!

не теряйте время! сущность умеет думать за человека и управлять его жизнью. . вводить в транс, одержимы практически все в разной мере.

Даже минимальный блок на канале живой энергии-от одержания, внедрения астрального паразита.

Больные анарексией и булемией не способы получать живую энергию до тех пор пока не переедят. . их подсаживают на транс и вот эту обманку. . одерживают очень умело, давят очень сильно.

Сущности очень умны и хитры, у них бесконечное количество всевозможных приемов!

Они перекрывают каналы души, разума. . и оперируют мозгом.

Заговоры-это заигрывание с ними! Один раз, два, пять получится. . потом сдерут "в три шкуры" они гады злые! У них свои законы.

Так что идите путем разума! Не продавайтесь на игры темных сил. . чиститься и осознавать-"зачем урок". .но без вины. .

просто любой урок дается для проработки разума! Понимания законов. Нужно учиться!

Вот это нужно осознать! И выходить с уровня материализма.. перестать жалеть, слушать стадо.. любая болезнь-лишь шанс научиться!

Наталья Бутенко

Себе хочешь... или сопернице...?