Любое проявление Магии необратимо. Интуитивная Магия - это та, которую могут творить люди с сильной энергетикой либо же Маги, не научившиеся контролировать Силу. Знаю по себе - в детстве безумно боялась стоматологов. Но стоило мне зайти в стоматологическую клинику, испугаться - и бормашина ломалась.
Довольно часто сталкиваюсь с неосознанным (интуитивным) применением Магии.
Магия
Интуитивная магия. Очень плохо изученная. Она очень мощная и неконтролируемая. Почему во многих случаях необратима?
Представьте ситуацию: в семье убили ребёнка. Над гробом мать, отец или бабушка-дедушка прокляли убийцу в порыве сильного эмоционального состояния - горя.
Вот такая магия, неверно названная интуитивной, подпитанная мощным выплеском энергии - необратима.
Если человек далёк от магии, практик и работы над собой, то у него в моменты ярости, гнева или других состояний происходят определённые неконтролируемые изменения в энергетике, которые сопровождаются огромным выбросом силы. И любая сила всегда будет влиять на то, на что она направленна.
.
Те, кто работает над собой никогда не станут тратить зря то, что уже имеют...
.
В этом нет никакой магии, не интуитивной не какой либо ещё, это всего лишь неосознанность и неумение работать с своей собственной личной энергией.
.
Любую силу внутреннюю или внешнюю нужно уметь контролировать и при необходимости перенаправлять на нужные для мага вещи, тогда будет большой результат не только от ритуалов, но и даже намерение будет влиять на многое.
.
Это одержимость, сплошь и рядом. Последствия и обычной магии необратимы, лечить ни кто не может.
Очередной бред
Гульнара Ищанова
ты ебанат?
эмоциональный посыл ,,,это не магия
якая-якая магия??