Жанна Парсегова

так хочется попасть в хороший коллектив и чтоб работа ладилась -есть ли для этого заговор

Галя Душкевич

Молитесь в церкви Тихону

http://www.zadonsk.su/tihon.php

Виктория Авдонина.

Молитвы от Бога, а заговоры от дьявола. Стоит ли доверять дьяволу и идти к нему за помощью?

Анастасия Волкова

наш дорогой небесный отец- я благодарю тя за возможность жить и работать -..( от себя что хотите ) и прошу тебя дай мне хорошую высокооплачиваемую работу и хороший дружный коллектив -..( от себя что хотите еще от работы ) и все это во имя Иисуса Христа . Аминь

Наташа Журавлёва

Молитесь Отче наш и от всего сердца просите помочь Бога!