Каламкас

Заговор для улучшения ситуации на работе

Подскажите, пожалуйста заговор или обряд для улучшения ситуации на работе. На предприятии тяжелая финансовая ситуация, возможно придется закрываться, а работу терять не хочется. Может можно все исправить с помощью магии. Заранее спасибо

Танюша Самборская

Ну, я сомневаюсь, что вы сможете заговором поправить тяжелую финансовую ситуацию всего предприятия...Для начала неплохо было б определить причину такой ситуации...А с другой стороны не понятно чем вас так держит это рабочее место при плохом финансировании???.
Может проще себе подкорректировать место работы, может и в другом месте?...