Александр Сергеев

А есть ли какие нибудь заговоры на поиск работы? Я уже отчаялся...

Ищу работу с илюля, как институт окончил.
раньше всегда, кроме 2011 года работал в летний период.... а потом как отрезало.... вообще не знаю что такое, искать уже надоело....

Алексей Кутьев

Многим помог заговор для трудоустройства. Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. " Удачи!

Арв

Я бы порекомендовал сначала посоветоваться с людьми в разделе работа и карьера - наверняка кто-нибудь подскажет что-то дельное. Ели крещеный то можно почитать канон Николаю Чудотворцу - многим помогает.

Та
Татьяна

сейчас везде тяжело устроиться на работу. время сложное. не отчаивайтесь. отдохните. посмотрите фильм секрет. позитивное мышление должно помочь! молитвы тоже читайте, обращайтесь к Господу. Никому зля не желайте и не злитесь на того кто вам отказал в работе.