Наталья Павлова

Маги, какие вы знаете обряды на поиск работы?

Азер Халилов

В магии нет такого. Если вам кто-то будет предлагать, это новодел. В магии есть обряды на успешную работу, ту, которую человек выполняет физическим трудом. В основном это связано с урожаями, посевом, каким-то рукоделием. Есть обряды на успешную торговлю. Есть обряды а развитие торговли, по современному на развитие бизнеса.
Для поиска работы надо делать обряд успеха в делах и обряд на хорошую дорогу. Поиск работы подразумевает под собой дорогу - искать работу, в том числе и интернет серфинг. Так же будет уместен обряд на расположение людей, то есть работодателя. Что бы успешно прошла встреча, переговоры. Так же человек, который ищет работу, приходит к специалисту для прокачки чакр. Есть чакры которые отвечают за привлекательность человека - расположить к себе разговором, понравиться внешне. Так же необходима прокачка чакр отвечающая за информацию, что бы на собеседовании не выглядеть дебилом. В общем, если перед началом поиска работы побывать а консультации у практика, провести прокачки чакр, провести обряды о которых написал, трудоустройство гарантированно на 100% Опять же могу ориентировать на свой опыт работы в этом направлении. Мне удалось устроить девушку, без необходимого образования, без необходимых внешних данных, без опыта работы вообще, да же без местной регистрации в регионе, на очень пристежное место работы, при очень большой зарплате, на конкурсной основе 1 к 50, то есть из 50 претендентов брали только одного, с первой попытки прохождения собеседования. Я не буду писать ещё примеров, их очень много, одного вот этого достаточно, для понимания возможностей магии. Так, что ищите специалиста в вашем городе, идите к нему на консультацию, и успех вам гарантирован. Естественно будьте осторожны с шарлатанами.

Чибик Чиби

Приходишь на сеанс к магу, запудривает тебе мозги и выкачивает с тебя последнее бабло, и ты идёшь искать себе кусок хлеба....

Dimka

Конкретно такого обряда нет. Олег правильно написал. Есть для удачи в делах

Ка
Каин

если нет работы. . обряд нужен для изгнания лени

Роман Русин

телефон в руки, а потом ноги в руки

Елена Соболева

постельный рок-н-ролл