Магия
Дорогие маги! Кто знает обряды на похудение? Кто может помочь с этим?
Ранее делала, помогало на полтора года. Ещё нужно)
На убывающей луне, на свечу хорошо помогает. Вообще, их много, нужно смотреть какой эффективнее
Асель Жантасова
Посмотрите пожалуйста вопрос в профиле.
дык не жрать неделю - будет минус 8 кг.
проверено.
только потом не есть переработанный сахар и мучное, сахар можно только в виде фруктов и овощей
проверено.
так и делай то что уже проверено тобой и помогало на полгода! Или надеешься что кто то даст обряд чтоб помог сразу на год)))) Дадут конечно ...готовь денежки.
Для начала нужно проводить диагностику и выявлять причину по которой человек набирает вес. Часто - это просто нехватка энергии и нежелание/неумение получать ее откуда либо. кроме еды. Учится человек набору энергии - йога, бассейн, интересное хобби, природа, искусство - и вес сам уходит уже навсегда. Есть ритуалы по сбросу лишнего веса на животных, но действует не на всех и не навсегда.
Вера Серегина
так бредить - тоже надо уметь....
Так сделайте ещё раз, ещё на пол года хватил.
Замок на холодильник и скотч на рот...
Магия фитнеса хорошо помогает.
Есть хорошие ритуалы, проверенные лично.
Кристина Медведева
Как с вами связаться?
Лопать одни свежие огурцы неделю и воды много не надо, все лишнее уйдет не глядя и к этому рецепту физупражнения на грядках! Проверено на себе!)) И на фик эти туманные интернетовские заговоры, только мозг закипит от перенапряга и опять прямая дорога в холодильник ночью)))
Я могу. Бегайте по 3 км утром и пять вечером, без напряга и пейте не меньше пяти литров воды, чаще перед бегом, что бы потом выходила и влага и жир. Совет бесплатный пока
Прежде чем проводить какие-то обряды попробуйте сначала ограничить себя в высококалорийных продуктах, в особенности в мучных изделиях, и конечно же, побольше двигаться.
Анна Федотова
Много двигаюсь, просто много пью алкоголя и ем всяких сухарей
что бы не делать, лишь бы ничего не делать.... бедная магия....
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи заказывай и худей!