Жа
Жанна

Напишите мне какой нибудь заговор на улучшение здоровья другого человека.

Только такой заговор что бы я его сам прочитал,а тот человек не принимал участие в этом.

Татьяна П

Молитесь Святому целителю и врачевателю Пантелеймону. Он остается главным покровителем и врачевателем для православных христиан уже третье тысячелетие.
"О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне!
Умилосердися над грешным рабом ( имя ), услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ему исцеление от недуга, его гнетущаго. "

Аня

сходите в церковь и поставьте свечку за здравие.