Лиза Гончарова

Вопрос про здоровье. Здравствуйте. Будут ли улучшения в здоровье у Михаила? 27.02.1977

Па
Павел

Будут улучшения, но мужчина любит искать в себе болячки

Екатерина Лейко

Когда медведь стряхнет росу, когда ежик поковыряет в носу, Лисичка-сестричка залезет в нору, Тогда счастье придет и Мишенька заново оживет... Дайте ему почитать, пусть улыбнется и начнет выздоравливать, хватит уже под больного косить ))))))

Ксюша Суперская

Бог дал жизнь, Бог даст и здоровье.