Ilo

Когда будут улучшения?

Руслан 15.06.1999 Мне 15 лет. Совместно с учебой я пытаюсь зарабатывать в сетевом маркетинге (просьба к его противникам, меня не обзывать и не унижать, лучше идите просто мимо) \. Но пока все плоховато, хотя я учусь и стараюсь. Погадайте когда будут улучшения и что я делаю не так.
В профиле МОЕ фото только на аве!

Лила Солопова

С 2015 года начнутся улучшения, когда сам поймёшь что ты делаешь не так.
Гадать и угадывать однокоренные слова.

До 18 лет нельзя гадать, обращайся в психологическую службу, помогут.