Анна Берне

когда будут улучшения в жизни?

Николай Кадушкин

Вот ДАЁШЬ.. . МЫ ВСЁ ВРЕМЯ ЖИВЁМ В ХУДШЕЕ И НИЧЕГО ПРОЖИЛИ.. . А САМОЕ ЛУЧШЕЕ БУДЕТ НАС ЖДАТЬ В РАЮ...

Андрей

Это точно! Но не всех....

Олег Слуцкий

Ваши грусть и невезения не случайное явление, а результат закономерностей, случившихся с Вами. Конечно, можно подождать, пока наладится само собой. Но, если не убрать причины Ваших проблем, то они будут возвращаться с дополнительными деталями, пока Ваша жизнь не перейдёт в форму тотального невезения.
Я Вам хочу предложить, совершенно бесплатно и бескорыстно, некоторую помощь в виде информации и медитативных упражнений, которые будут подобраны индивидуально для Вас, чтобы Вы смогли самостоятельно убрать причины Вашей проблемы и стать более гармоничным человеком с возможностью самостоятельно строить своё будущее. Письмо в почте.

Иван Александров

летом начнутся улучшения в жизни

Юлия Маторина

Ближе к лету ожидайте улучшения.