Юрман

уважаемые когда будут улучшения в личной жизни? сергей 29.12.75 спасибо.

Светлана Хорошильцева

а так и будет постоянно у тебя

Андрей Мясо

Если вы мечтаете о любви, взаимности, счастливом и удачном браке и верности, то порой просто сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно, нужно и самим действовать. А вот зарядить дом и себя энергией притягивающей любовь и крепкие брачные узы все же можно, это будет неплохой подпиткой для привлечения суженого. Поскольку на вас нет ни сгзала, ни рока, то можно провести несложный ритуал самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобятся белые и красные свечи, способные создавать мощное энергетическое поле и притягивать взаимную любовь. Для очищения пространства под новую энергию сначала необходимо использовать белые, а затем для притока энергии любви, взаимности, верности и крепких семейных уз красные свечи. Главное в таких обрядах чтобы свечи были правильные, то есть полностью прокрашены, сделаны вручную и уже заряжены работающей энергией. Посмотреть подобные можно на сайте озро.ру (набирать на английском языке или включаете английскую раскладку и по русски набираете щякщюкг, где ю это будет точка) в разделе каталог товаров магические свечи. Кстати там же и описано как ими пользоваться. Удачи!