Олеся Данилова

Чего ожидать на новой работе в ноябре? Сергей 29.12.75 спасибо.

Татьяна

Здравствуйте, Серёжа. Вы справитесь с ситуацией достойно и с честью.

У Вас всё получится, и Вы своего добьётесь. Будет женщина по работе, которая будет Вам помогать, оказывать всяческую протекцию и поддержку, по справедливости. А дело, за которое Вы взялись, сложное, не простое. Будьте внимательны и осторожны, будьте всегда начеку.

Желаю успехов. . и не прогибаться ни под кого. Подробнее - написала в личку.

Галина

Работа сложная по началу будет. Но Вам понравится! Вероятно Вы там долго проработаете! ? Присмотритетесь к коллективу ( особенно к мужской его чсти) . Среди них будут те-кто Вам будет завидовать. -и втихоря делать гадости. Их не так много (этих людей! ) И Вы их сами вычислите. С Руководством - отношения хорошие ( стабильные) . В чем -то нужна и хитрость и жесткость! Помните: -есть люди -которые если не взлюбили.. то это надолго! И причина ( одна из главных- Ваш независимый характер! ) Это прогноз! Удачи Вам!