Виталий И Эльвира Кравчун

возможен ли брак ? сергей 29.12.75 и Елена 17.11.81. спасибо.

Юська Лютикова

Конфликт двух личностей, связывает только секс..

Елена Кислинская

Сергей. Ум.... Умный мужчина. Любящий думать и работать головой, нежели руками. Трусость присутствует. есть друзья, которые не очень хорошо к нему поступают. Женщина. Елена.. . мужчина для нее не будет авторитетен. Ей нужна временная остановка. Временный причал. С Сергеем комфортно, но не престижно. Она очень волнуется за внешность, любит деньги. Не способна к материнству. Красивые слова, много разговоров. Вижу словно она больше вынуждает мужчину на отношения. А не наоборот.

Виктор Березовский

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Заяц (Кролик) -Петух). Брак-нереален, поскольку последует-

скорый развод, с большим скандалом.

Если, не верите-флаг ВАМ в руки. Но, потом-не жалуйтесь, что ВАС-не предупреждали.