Олежка Баскаков

когда будут улучшения с деньгами

Сергей Бровиков

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей.
.

Сергей Степин

Выпала Карта Оборона (Карта Таро УЭЙТА)

Вы находитесь в ситуации проверки на прочность. Это могут быть: столкновение с завистью, борьба с трудностями, в том числе и материальными; непростые переговоры, столкновение с другими точками зрения, иные неприятности. Вы выделились, и вас пытаются поставить на место. Налицо противостояние, и это отнимает у вас кучу сил и энергии. Вполне вероятно, что вы пытаетесь разграничить полномочия или оградить себя от вмешательства в ваши дела. Совет от карты: займите выгодную позицию.