Оксана Бых

заговор чтобы собака охраняла дом . какие последствия? грех ли это вообще ?

Граф Дракула Граф Дракула

Собака предана хорошему хозяину, так что никакой заговор не нужен, она итак будет охранять дом!

Ирена Жвингелайте

грех можно избежать если вместо собаки на цепь тещу посадить.. и охраняет лучше и заговоры не нужны

Елена

никаких. не грех.

Екатерина Смирнова

греха в том нет

Елена Климова

сделать можно

А*
Алексей *******

Заговор принесёт только вред !

" Почему Церковь не одобряет заговоры" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нужно подобрать хорошую собаку - сторожа. Это среднеазиатская овчарка.

Прочитайте книгу " СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА " Елены Мычко. Она " автор таких бестселлеров для собаководов-любителей и профессионалов, как «Среднеазиатская овчарка» , «Поведение собаки» , и других книг, написанных живым, доступным языком, пронизанных тонким юмором, которые давно стали настольными книгами многих любителей собак. " - http://lib.rus.ec/a/31436/sa-a

" Интересные факты о собаках" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]