Светлана Саввина

Как сделать чтобы собака была злой и охраняла дом?

Андрей Михоленко

Учить ЗКС (защитно-караульной службе) у кинолога и скормить ей на обед Бориса. Собак нельзя сажать на цепь.

Максим

Подержать на цепи, собаки от этого дуреют и следственно становятся агрессивней!

Дмитрий Ленивкин

повесить табличку "Злая собака"

Юлия Костюк

кормите ее редко, сделайте ей трехразовое питание ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПТНИЦА

Алексей Шишов

нельзя делать собаку злой. надо делать её любить тебя. тогда она будет охранять тебя и всё что с тобой

Ал
Алена

бить ее, пинать, не кормить!

Игорь Иванов

она должна быть охранной породы.

Дмитрий Берестовой

Вам не нужна злая собака, такая собака прежде всего причинит вред вам и вашей семье, а если вы хотите, чтоб животное охраняло дом, то просто обратитесь к кинологу

Максим Заводсков

когда она была щенком бить ее и ругать за каждый шаг но потом она будет вас кусать и всех остальных ваших родных