Александр Духнов

Какую собаку? Надо собаку в загородный дом, чтоб охраняла, была среднего размера и много не ела.

Юр
Юрий

Надёжный забор+сигнализация= ваще кормить не прийдётся

Анастасия Левандовская

ну, при таком подходе лучше сигнализацию поставить - она вообще не ест.

с таким отношением к животным-НИКАКУЮ!!!

Сергей

Вы прекрасно сможете обойтись без собаки! Мало того, что собака не ест, а ЖРЕТ - это деньги, она еще и весь двор вам ОБОССЫТ и ОБСЕРЕТ! А это вонь. Линяет собака как минимум 2 раза в году. Эту линьку вы и в супе найдете, если не будете вычесывать и двор убирать КАЖДЫЙ день! Я понятно излагаю?

Урмат Шайымкулов

Тоже постою послушаю!

Эрлан Мурзаев

Чтобы не ела-замок купи.

Юлия Родионова

дворнягу заведите
к болезням стойкая, ест не очень много
а злость-как воспитаете

Андрей Киреев

Поставьте сигналку лучше, дешевле выйдет. Любая собака требует ухода, хорошего питания сбалансированого (а не помоями) , ветеринарной помощи, прививок, дрессуры. Не издевайтесь ни над собакой, ни над соседями. С таким отношением у Вас ничего адекватного не вырастет. Не заводите животных никогда.

Александра Кузнецова

сигнализация вам в помощь

Ivan Belov

много не ела... жмоты! есть такие дворовые статуи, что не отличишь от настоящих псов. все собаки жрут, сколько дашь.

Румия

Попробуй тёщу...

Вера Малышева

себя !!!и не жри....

Ольгп Сланко

Тебе нужна собака-йог, питающаяся праной 🙂
Экономия на еде=экономия на размере собаки=экономия на защите.

Сергей Серов

Можно двор-терьера)) ) ,у нас Алабай живет (средне-азиатская овчарка туркменский алабай) Он большой, но всеядный!! ! Готовлю 5 литровую кастрюлю на день. Впринципи все собаки среднех размеров и больше едят почти одинаково!

Арв

собаку любой породы и дворняжку надо хорошо и правильно кормить и воспитывать, тогда слушаться и охранять будет.

а, чтоб мало ела.... тогда действительно никакую.