Владимир Романов

Подскажите есть ли последствия после заговора на похудение?

Aza Yuldashev

да нет ни каких последствий))) сама чего только не перепробовала)) ) а заговоры на похудение это вообще фигня, ни чего не действует ))).

Дмитрий С.

Ну рассказав про один можно вернуть жир на место

Medved

есть, можно похудеть (иногда) , но можно и не похудеть, если заговор по какой то причине не сработает (а причин бывает ой как много) . В вопросе чувствую беспокойство: о побочных эффектах спросить хочется, их не может быть, это тебе не таблетки.

Егор Котляров

смотря какие слова в заговоре!

Джон Скаво

наддо не в сказки верить, а перестать есть сладкое, мучное и жирное.

Ан
Андрей

конечно есть, 1 не похудеешь, ибо только жрать меньше надо (парадоксально)
2- жир вернется, если сработает

!александр !

Если все сделано правильно, то нет. Но о результате и способе его достижения нужно молчать.

Сергей Лебедев

если все правильно сделаете как говорят то не будет никаких последствий)
а вообще вы же не приворот делаете а заговор читаете так что все нормально будет можете не сомневаться

Андрей Пестряков

Нет ни действия ни последствий, похудеть поможет только сила воли и желание быть красивее и стройнее,

Марина Михайлова

ну вы можете похудеть не так как вы хотели а очень сильно похудеть.. . это мое предположение