Олеся

Подскажите плиз заговор для похудения! На шутников буду выножденна жаловаться!

На
Наталья

Где тело? Были у врача? Что он говорит? Может это ожирение, может диабет, горомны и т. п. ?
Магией вы не похудеете, скорее сломаете окончательно себе здоровье.
Здесь нужно искать причины и убирать их. Это делается только через врачей или ясновидение.

Надежда Франтова

Самый лучший заговор - это влюбиться, все само собой уходит, сгорает.

Олег Хмелёв

Есть одна установка с помощью, которой люди получали результат. Во время приема пищи про себя произносите "Я ЕМ И ХУДАЮ". И не худею, а именно худАю. Как-то я рассказала одной женщине, она после говорила, что действует. Но это не панацея конечно.
Еще хорошо начинать процесс похудения на убывающую луну.

Андрей Жмырев

итайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему (ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. »

Свечу потушите (не дуя) . Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой) .
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву 'Отче наш', укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.