Ольга Шевцова

Поделитесь как похудеть!! ! Только дельные советы! на шутников буду вынуждена жаловаться!

Знаю, что нужно есть низкокаллорийную пищу, больше двигаться и пить много воды! Не помогает!! ! Может есть среди вас те, кто похудел? ! Подскажите пож-та как! Я хожу по замкнутому кругу!!!!

Ольга Бессараб

Упорство!
образ жизни
гормоны
метаболизм
система занятий
разум человека.

Елена Савченко

Помогает.
Просто ты Ж делаешь больше положенного.
Усилить НМЖ по отношению к энергозатратам.
Ты явно нисколько не шевелишься, но Ж делать продолжаешь вёдрами.

Андрей Абакумов

Я уже давно жалуюсь на тех, кто хочет просто и на халяву похудеть за короткий срок... Ни на халяву, ни за короткий срок, ни просто у тебя не получится.
Основной принцип: нужно есть меньше, чем ты тратишь. Если ты соблюдаешь этот принцип, и у тебя ничего не получается.. . значит ты его не соблюдаешь.. .
ВСЕ.

Макс Стрельченко

не ложись спать 1 сутки и веди обычный образ жизни. Минус полтора кг в сутки, и месяц не набирается.

Ольга Баричева

перво-наперво сократите сахар и сладкое, от сладкого почему-то беспросветный жор нападает, я перестала пить чай с сахаром и вела обычный образ жизни кмлограмма 3 потеряла без напряга, ещё хорошо есть помаленьку каждые два часа

Дмитрий Гужва

Попробуй записаться в спорт зал, тут главное упорство! Первые недели результата можешь и не ждать, но не спасовать! А потом результат придет обязательно! Еще при этом надо представлять как ты худеешь, поверь наш мозг способен на многое...

Кирилл Андреев

тогда перестаньте есть после 6. Хотя если отказ от сладкого и мучного на вас никак не подействовал, то, наверно, ничего не подействует.

Светик Новикова

Сон должен быть полноценным, питаться больше сырыми овощами, натощак пить ромашку с медом ( ложка меда на стакан вода заваривать на ночь и пить утром комнатной температуры) , в течение дня пить просто кипяток, выводит все шлаки, хлеб заменить на один сухарик в день. Ввести диету раз в неделю есть сутра гречку с кефиром, замачивать с вечера, купите пароварку и готовите там грудинку и овощи, последний прием пищи не позже 1800, если нет то максимум свежий огурец, 3 раз день плавание и парилка, 10 дней хорошего массажа, могу посоветовать массажиста, сама ходила, и за неделю 4 кг минимум и не набираешь потом. Удачи!

Olga Baranowa

Все мы любим поесть, и порой глазами хочется съесть все. Как сделать так, чтобы после обеда или ужина не ненавидеть себя за съеденное? Есть несколько простых советов, как обмануть свой аппетит.

1)
Выпей стакан воды перед едой (только простой негазированной воды, а не сока или газировки) .

2)
Бери маленькую тарелку, такая всегда кажется полной.

3)
Не накидывайся на отдыхе на «шведский стол» и не пробуй все подряд, обойди его весь и посмотри, чего тебе действительно хочется.

4)
Любой прием пищи лучше начинать с фруктов – съеденная перед едой клетчатка не только погасит голод, но и поможет пищеварению (особое внимание удели ананасам, они расщепляют жиры) .

5)
Любишь хлеб – выбирай цельнозерновой, он выводит из организма шлаки и излишки жира или попробуй сухие хлебные хлебцы и палочки, они содержат гораздо больше антиоксидантов, чем свежий хлеб.

6)
Вместо гарнира возьми зелень или овощи (обрати внимание на томаты, они содержат много калия, который укрепляет сердечную мышцу, а также витамин С) .

7)
Ешь медленно, тщательно пережевывая, делай паузы между блюдами.

Юрий Кокушонков

огурцы и гречка