Оля

Дайте мне хороших, дельных советов по похудению Я всегда хотел похудеть, но не знаю с чего начать

Наталья Калинина

Ты никогда не хотел похудеть, кто хочет тот худеет, я без пафоса, просто нужно честно к себе относиться! "не знаю с чего начать" - начни с программы Килоконтроль, следи за суточной калорийностью! Удачи!

Александр

жрать меньше начни

Юрий М

кушай продукты, которые повышают мужской гормон тестостерон, не пей алкоголь, не кури, занимайся спортом. поробуй очищение, раз в неделю, один день не кушай вообще, пей только воду, чистую воду

Марьяна

Бред полнейший! Особенно "жрать поменьше" или "вообще не жрать" "браслеты, жвачки, ягоды годжи" неужели народ действительно это все на себе пробует!!?! насколько же ленивые люди!! ! Результат не заставит себя ждать только в том случае, если будет грамотно составлена так называемая диета! с учетом твоих рост/возраст/вес!

Владимир Удовик

Спать и есть правильно (по режиму). Вес сам выровняется. Плюс спорт.

Гульнара Романова

пей зеленый кофе, носи браслет, сядь на диету любимая, ешь имбирь, устраивай "разгрузочный день" на кефире, обматывайся пищевой пленкой и потей!! ! качай пресс чтобы уходил живот и жуй жевачку чтобы уходили щеки.... вариантов много выбери нужный и будет тебе счастье)))

Оксана Мерзликина

Вам с начало стоит посмотреть сколько кг лишние, есть множество тестов рост/вес и тд. Можно узнать у врача и другие способы. В целом не всем людям худоба и нужна, в погоне за стройным телом не забывайте о здоровье! В целом всё должно быть просто, правильное 3х разовое питание уже залог нормализации веса. Меньше сладкого как обычно, ну и занятия спортом.

Ар
Артур

кушать поменьше, особенно мучного и жирного. Запишитесь в тренажерку, делайте утром зарядку. Советую вам диету для мужчин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], она ограничивает калории, но не кардинально

Ва
Васёк

Очищение кишечника и выведение глистов и паразитов.

Иван

Начни с отказа от вредного- сахара, соли, жирного, мучного, кондитерки, майонеза и кетчупа (вообще покупных жирных соусов) , алкоголя- если употребляешь, колбасной гастрономии, сладких газировок. Потом приступай к уменьшению калорийности питания.

Максим Оградюк

Заинтересоваться этим всерьез из серьезных источников (ответы - не серьезный источник) . Почитай научные статьи, книги, именно советы врачей, рассмотри несколько систем питания (именно систем, а не диет) , почитай отзывы врачей о них, выбери себе одну или скомбинируй свою (как у меня и получилось) и примени на себе, а там по мере питания будешь дополнительно скорректировать
Основное, что могу сказать от себя:
1. Не торопись! Похудение - не тот случай, когда нужно торопиться. Я раньше полугода работы над собой на весы ни ногой. Потом был приятный сюрприз) )
2. Не слушай никого! Точнее слушай, но не слепо делай, а поинтересуйся. То, что помогло одному, может навредить другому.
3. Постарайся сделать похудение, а впоследствии удержание формы образом жизни, а не временными муками! Нет такой диеты или системы питания на которой посидел и на всю жизнь худой. Красивый внешний вид требует каждодневной работы над собой, а потому и советую выбирать не временную диету, которая будет мучить тебя, а именно систему питания, которая останется с тобой на всю жизнь

Игорь Саванин

Чаще кушай белковые продукты, свежий воздух. Приём пищи 5 раз в день. Чистой воды 2 литра в день обязательно. И, конечно, счёт калорий. Не сложно, и результат не заставит себя долго ждать.

Никита Илюшенко

начни с намерения без него ничего не получится

потом нужны цель серьезная

а лучше поголодать дней 9

Наталия Леванюк

Диета Дюкана

Илья

Если вы любитель кофе, то вот https://www.youtube.com/watch?v=J1QmnO7w2TA интересное решение. Не только снимает чувство голода и поможет обуздать аппетит, но и помогает гарантированно сжигать жиры при этом не прибегая к интенсивным физическим нагрузкам.