Андрей Овчинников

как похудеть на 10 кг за неделю? ? пожалуйста только дельные советы.

Владимир Ильиных

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Макс Хомяк

Не, ну нормально, да? Сначала жрут, как попало, а потом хотят одним махом на 10 кг в минус уйти... .
Незамутненная такая фантазия, радужная.

Светлана Толкунова

луковый суп для похудения

На 4,5−5 литров воды берут:

небольшую головку белокочанной капусты;
5−6 средних луковиц;
3−6 свежих или консервированных помидоров;
1−2 средние морковки;
2 шт. сладкого перца, обязательно зеленого цвета;
пучок зелени петрушки;
несколько стебельков зелени сельдерея.
Ингредиенты заливают холодной водой, доводят до кипения, дают прокипеть 10 минут на сильном огне, затем варят на слабом до тех пор, пока овощи не станут мягкими.
Не солить!!! !
Есть можно в течении дня сколько захочешь, но только суп и ничего более. В него еще в тарелку можно добавлять соевый соус, по- вкусу. За неделю вес уходит более чем на 5 кг у кого как в зависимости от организма. У меня на 5 . Если надо еще больше похудеть, то делаешь 2-4 дня перерыв и все снова начинаешь. Но это радикальная диета вес потом возвращается, так как в основном в это время уходит вода, а жир как известно начинает уходить после 2-х недель пребывания на диете. Успехов!

Александр Шумарин

только липосакцией, и то не факт

Алексей Буянов

Жрать меньше да и всё!)

Юрий Курин

Дельный совет!! ! За неделю похудеть можно, но это огромный вред организму!!!

Екатeрина Иванова

неделю не есть. точно похудеете

Татьяна Махалина

зашить рот! серьезно... можно просто не есть (не совсем, что б не загнуться) , а дельные диеты не помогут

Ирина Щербина

я сама скидывала за неделю, правда не 10кг, а 5, но и то прогресс. Не ела. Пила воду, кефир и можно кушать яйца. За неделю скинете. Ну и физ. нагрузки конечно. В постели будьте сверху. И вам полезно и мужу приятно.

Катя Побединская

Дельный совет-это невозможно.

Hellen Petrovskaya

Возможно, но это серьезный удар для организма да и вес потом вернется вдвойне

Екатерина Люст

никак. даже если вобще есть не будете, уйдет килограмм 5. да и потом опять жрать начнете и еще больше наберете. питайтесь нормально, занимайтесь спортом. другого пути нет

Андрей Иванов

По делу:
1.Не возможно
2. Даже попытки (например, не есть и особенно не пить ничего) очень вредны для здоровья
3.Нормальная потеря веса -3-4 кг в месяц
4. Как правильно, просто и эффективно похудеть читайте на блоге Похудеть 21век