Сергей Кабачков

хочу похудеть... поделитесь опытом, дайте совет)

мне 12 лет, рост- 156 см, вес 50) я очень хочу похудеть, но не знаю как... помогите пожалуста выбрать диету.... или посоветуйте что делать прошу для меня это очень важно
мне уже надоело слушать насмешки окружающих что я толстая, корова и тому подобмное.... помогите

Серёга _____________

После 18:00 не кушать

Марина Печинога

какая диета в 12 лет! ! меньше ешь и делай зарядку

Евгения Васильева

какие нахер диеты в 12 лет???? на физкультуру ходи, в секции спортивные походи

Илья М

1. Каждый (!) день нужно хотя бы один раз:
- вспотеть,
- проголодаться,
- физически устать, с ног валиться.

2. Есть только половину того, что хочешь съесть.

3. Пить по 2 стакана чистой воды (не обязательно залпом) между приемами пищи (через 1 час или более после, но не менее 30 минут до еды) :
1 стакан перед завтраком,
2 стакана перед обедом,
2 стакана перед ужином,
1 стакан перед сном.

4. Чаще думать о позитивных результатах применяемых методик. Для этого можно использовать аффирмации, медитации и "заговоры" по методике акад. Г. Н. Сытина.

5. Выполнить ряд курсов цвето-информационной терапии: на патологическую функциональную систему, на страдающую физиологическую систему, на нормализацию комфортной массы тела.

6. Принимать десертный гель на основе цитримакса по методике снижения массы клеток.

7. Психотерапия ...

Сергей Елисеев

почитай про белковую диету.

Наталья

Бегай, ебашь в баскетбол жри что хочешь но просто расходывай все, что ты нажираешь. Активность затащит

Маргарита Дивеева

меньше есть - больше двигаться
4 слова и ничего нового веками.

Дамир Миникаев

Чтобы похудеть, нужно расходовать больше калорий, чем получаешь. Соответственно, тебе нужна активная физ. нагрузка и правильный режим питания. Выбери спорт, который нравится, займись им (необязательно профессионально) . Ты определенно похудеешь, если на завтрак будешь есть кашу, на обед - супы (жидкая пища быстрее усваивается и вообще является важной и полезной частью рациона) , на ужин - легкий салат. Все это - маленькими порциями. На подник, перед сном - кефир, фрукты. Постарайся ограничить себя в сладком. Будет трудно, зато насмешки прекратятся 🙂 Похудеть тебе надо ненамного, судя по твоим росту и весу. Так что не перебарщивай. Удачи, все получится, верь в себя и люби себя! 🙂

Аркадий Мешков

Ну заведи лёгкую диету)) )

Лариса Калмыкова

Малышка, во-первых, перестань принимать оскорбления и насмешки на свой счет - это не тебе сказано, ведь ты не корова и мы это знаем!! ! С годами ты вытянешься, килограммы уйдут в рост, ты будешь стройняшкой, а пока береги себя!!