Ирина Гончаренко

кто может сделать заговор на похудение?только эффективный.

Татьяна Брызгунова

То есть СОЗДАТЬ ЗАГОВОР? ))))))))) Ребята,учитесь для начала правильно излагать свои мысли)))))))))))))))))

Роман Ойл

Не жрать. Просто не жрать.

Евгения Новикова

Странно, что большинству медийных персонажей и миллионеров приходится с себя сало тоннами срезать или полными ходить)) ) наверное, не догадались на этот сайт заглянуть, за "только эффективным" заговором)))

Анастасия Жбакова

Заговоры в таких случаях бессильны.

Виктория Бойко

Вы в это верите?

Андрей Холопов

Фото и имя нужно.

Игорь Митрофанов

к космоэнергетам обратись - они специальный канал на похудание открывают но и при этом не забывай больше двигаться и не переедать