Л.
Любовь ......

сколько носит временную пломбу?

поставили пол тора года временую пломбу, мол большая дырка и что бы убить нерв сказали на год.. . прошло пол тора года, пока стоит, стоит ли ее вынимать и идти к стоматологу? или обратиться когда сама уже выпадит?

на год, так врач сказал в частной не дешевый клиники

Сергей Колотилов

На год? ! Обычно на 3 дня ставят.

Анастасия Лебедева

временная пломба чтоб убить нерв ставится не более чем на три дня . иначе от мышьяка разрушается зуб и начинают разрушаться соседние. есть муниципальные поликлинники. обратитесь с полюсом туда

Александр

Там лекарство вводили в каналы, что б зуб сохранить ( витапекс или метапекс вводится на срок от 2-х недель до 6 и более мес. ) .Уже давно окончательно залечить надо было, иначе рассосется и зуб потеряете. Отсутствие боли в данном случае не показатель благополучия.

Светлана Старостина

Сколько врач скажет.