Тимон

За сколько по времени сейчас пломбируют каналы зубов? Со всем вместе, с удалением пульпы, пломбированием, пломбой

Мария Верютина

Качественное ОДНОСЕАНСНОЕ лечение однокорневого зуба с анестезией, визиоконтролем и фотопломбой у врача со стажем работы и 1-й или высшей категорией займет около 30-35 минут, многокорневого ( 6-е и 7-е зубы) 50-60 минут.

Елена Дудина

если нерв живой, то за три приема в государственной. в частной от 4 до 5 приемов.
если уже мертвые нервы, то 1-2 дня в государственной и 3 дня в частной.

мне обошлось в последний раз в 25 тысяч лечение такого зуба с живыми нервами

Ан
Антон

Нееее, депульпирование и пломбирование каналов - разные вещи. И далеко не всегда одно обозначает другое.
Ну а если уж получилось так что зуб надо и депульпировать и каналы чистить и пломбировать... .

Ну, минут 15-20, думаю на все про все.