Кирилл Шитов

Из-за чего может болеть пломбированый зуб через 3 года после установки пломбы?

Лия

плохо прочистили канал, пошло воспаление.

Лю
Людмила

из-за кариеса, периостита..

Дарья

заболевание перешло в другую стадию. К врачу. Делать снимок корня и выяснять. Вы не пишете, что там за пломба, какое было лечение- просто кариез или чистили каналы? . Если каналы, то это хуже. Если кариез был, то сейчас уже перешел в пульпит. Нужно в любом случае пытаться спасти зуб, не ждать.