Олеся

Почему у нас не снимают Аватаров, Терминаторов ...Кто наш Кемерон?

Юлия Неизвестная

а как же великие творения Михалкова...: -)))))...это весьма творческое семейство холуёв...

Катя Данилова

российское кино свой серебряный век уже пережило в советское время.... теперь оно в упадке

Дмитрий Ч

Кто, кто... неужели непонятно. То, что со страной замутили и творят постоянно, никакому Кэмерону и прочими Спилбергами и не приснилось...

Кирилл Загрядский

У нас, похоже, уже все сняли.... Абажжжжжжаю советское кино!

Nina Voropaeva

В России много хороших актеров, не хуже Кемерона. Я вот не вижу драматургов, сценаристов, да и режиссеров достойных этих артистов.

Елена Завьялова

Бондарчук снял остров, по моему прекрасное кино.

Марина Буланкина

Они только денег хотят как у Кемерона...

Ирина П

Дык Михалков же, утомленный в Сибири цирюльник: ведь стрижет же по-крупному!..

Ttytuj

у нас - реал шоу без копиров на всех улицах

Зоя Крупина

Ночной дозор например.. не говоря уж про то что это ОГРОМНЫЕ бабки и нужно их потом обратно получить прокатывая по всему миру.. в этом американцы преуспели.... Экспорт своего образа жизни и рекламу своей субкультуры американцы давно обкатали! везде все завалили американским кином!

Лена

Русский Камерон - это наверное Бекмамбетов.
Правда все что снимают на Руси, все так или иначе слабая копия западных фильмов.
Потому-то и ищут свой плагиатный путь на Руси.
В общем русское кино находится там же, где и вся Россия.
В глубокой яме, из которой она не выберется никогда.

Евгений Муравьёв

Не умеют и всё.

Лилия

Аватары и Терминаторы для людей с пришибленной фантазией, Особенно Терминатор. Философия правды в ударе кулаком в России никогда не получала распространения