Ga
Galina

хорошие профессии не требующие скрупулезности, терпеливости и усидчивости? это что с публикой? это что с публикой?

Мария Мерс

охранник в будке возле шлагбаума на автостоянку

Наталья Литвиненко

Это не монотонная работа, может быть, связанная с творчеством (актер, режиссер), или с вниманием, контролем происходящего вокруг тебя (водитель, летчик, хирург), путешествиями и знакомствами с новыми условиями, фактами (исследователь, дипломат, журналист), может быть, связана с общением и постоянными новыми лицами (продавец), также сюда подойдут и профессии - следователь, повар (в них тоже есть элементы нового, а следователи-оперативники, расследуя дела и вовсе часто перемещаются в пространстве, готовка - это новые рецепты, новые ингредиенты, вечное самосовершенствование), хотя, разумеется, в любой из этих профессий определенное терпение нужно в большей или меньшей степени, но это не конвейер и интерес, который будет дарить тебе работа все перекроет. Можно придумать и др. профессии. Рекомендую всем интересующимся пройти тест по профориентации, это никогда не лишнее.