Александр Сергеевич

в какой профессии требуется знание математики? в какой профессии требуется знание математики?

Ольга Жигарева

Во всех интеллектуальных .. программирование, бухгалтерский учет, финансы, производственное планирование и т. д. и т. п.
Двор мести и заборы красить она конечно же не к чему ...

Владимир Михальченков

учитель математики)

Ирина Минакова

практически во всех кроме: уборщика, дворника.

Светлана Пузицкая

В банке можешь поработать)

Светлана Роц

Да практически в любой, где-то - на уровне средней школы, в нормальных профессиях - высшая...

Антон Дворников

В технических специальностях без математики никуда.