Александр Изгаршев

какие профессии мне доступны? предметы физика и математика куда можно идти со знанием этих профессий

а учитель и преподователь это не одно и то же

Светлана Глухарева

инженер, программист, экономист, учитель, преподаватель, слесарь, менеджер

Zulfira Ahmadullina

Профессию надо выбирать по призванию, а не по знанию предметов.

Анастасия

на рынок в магазин кассиром, продавцом

Дмитрий Гусев

Да с математикой уже куда угодно. Вор маленький сописок: программист, бухгалтер, финансит, уоравляюший, аналитик, финансовый менеджер, экономист, инженер,