Мария Игоревна

На какую профессию учиться, когда хорошо знаешь и увлекаешься физикой и математикой?

Любовь Ряскина

инженер строитель, не пожалееш

Татьяна Махалина

Погромист, очевидно же.

Екатерина Королькова

в школе учителя видели меня студентом физмата универа, я выбрал обычное железнодорожное ПТУ. дело не в том, что хорошо знаешь,,, душа к этому должна лежать, тогда и толк будет твоим знаниям

Наталия Рылькова

Инженер-программист. (самые востребованные специальности Web-дизайн, 3d-дизайн, Фотошоп) . 2-е место - сисадмин (знание "железа" и конфигурации сетей) . 3-е финансовая сфера (1С и вся бухгалтерия) . Здесь не только математика - основа, пригодится ещё и физику вспоминать (особенно электродинамику).

Светлана Светик Корнева

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Я за программирование.. . Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи