Роман Жихарь

Какие профессии напрямую связаны с математикой?

Anar Guliev

учитель математеки

Наталия

Да много какие. Всевозможные аналитики, статистики.
Программисты (создание игр (+физика) , машинное обучение, написание утилит для научной сферы и т. д. )
Физики (математический аппарат используется для описания физических явлений) .
Математики, естественно. Чем они занимаются, для меня загадка.
и т. д. , пока что другого в голову не приходит кроме частичного использования математики в профессии

Александра Заренкова

Бухгалтер, архитектор.

Саня Колесников

преподаватель математики