Вячеслав Соловьев

Какие профессии связаны с математикой?

подскажите, пожалуйста, какие профессии связаны с математикой? все, какие вы знаете. И расскажите чем занимаются люди в этой професси и как?

Ольга Шебестюк

Учёный учитель

Anar Agayev

Инженер, энергетик, преподаватель, строитель, продавец, бухгалтер и пр.

Юлия Мишустина

да очень-очень многие связаны. всех не перечислишь. математик-ученый, учитель математики, информатик, физик, географ, инженер, например...