Ол
Олег

Есть ли профессии, связанные с физикой/химией (или и с тем, и другим) , но не связанные с математикой и биологией?

Сергей

Наука становится наукой, когда начинает считать.
Физика либо связана с математикой и тогда она наука, либо связана с метафизикой и тогда она что угодно, но не наука в нынешнем понимании.

Что же Вам так.... ну не скажу "лень", а не интересно, не любопытно, что ли? Я понимаю, что можно не учить, но не интересоваться странно.