Анна Кузнецова

подскажите профессии, без знаний математики, химии, физики, геометрии.

Виктория Каста

Дворник. Хотел написать "продавец в Макдаке", но там математика нужна.

Toppller Toppller

Историк, журналист, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, корректор, переводчик, ботаник, флорист, географ, воспитатель, секретарь, юрист, социолог.

Мария Авалян

юрист, философ и короч гуманитарные

Св
Светлана

Парикмахер, маникюрша

Майрамбек Тагаев

Да куда б Вы не поступили. Все равно придется точно сдавать ЕГЭ по математике, и на первом/втором курсе вуза - математика есть на всех специальностях.

Юльчик

Депутат - точно нихрена не знают, даже русским языком не владеют...

Ри
Ритулька

Проститутка, продавщица, дворник.

Ме
Мехровар

Сантехник.

Джейхун Гасанов

И проститутке и продавщице нужны знания математики 😉 деньги считать. Дворник) Ты назвала 4 предмета один из которых является профильным всегда. можно найти конечно какою нить филологию где нужно Историю и язык знать

Сантехнику нужны знания физики и чуть чуть химии)

Сергей Смирнов

Я думала уборщик, но там тож математика нужна что бы знать сколько кв. метров убрать и не переборщить с моющим средством, продовец там тож математика нужна а если поидешь то те по морде дадут за то что сдачу неправильно дал, знаешь может попробуешь устроиться бомжом? А хотя нет там же надо бутылки собранные за день считать а это слишком трудно для твоих мозгов, что ещё есть, а есть вариант быть туниядцем-альфонсом но там тож математика нужна что бы знать сколько денег надо клянчить, так что НЕТ РАБОТЫ БЕЗ МАТЕМАТИКИ!!!!