Улан Исмаилов

физика, труды (технология) , математика - какую профессию выбрать ?

Aртем Гиваргизoв

Математика - прародительница наук. Только называть её пора уже по взрослому. ))))

"Труды" - тоже почётно. Иисус был плотником, как и муж Девы Марии.. .

Физика.. . А что физика. Если не брать теорию, то практика самая интересная! Поинтересней химии будет. 🙂

Ну вот. Мозги, умение или открытия.. . Дальше сам. 🙂

Заболотный Максим

из перечисленного нет профессий. Учи языки