Максим Лямин

Какие профессию доступны после теха?

Я учусь в техе. Какие профессии мне доступны после него? Я не про "швеямеханикэлектрик" А что-нибудь по интересней. Пока мне сказали про полицию,но чет не охота туда)
И еще:Кем лучше устроится в Англии?(еду когда закончу тех и еще плюс год.) Опять же без высшего образования.

Александр Савельев

На кого учишься, та профессия и доступна. Если не по специальности, или рядом с ней, хочешь устроиться, то считай, что в "техе" и не учился.
Никому твое среднее специальное будет не нужно, считай, что после школы устраиваешься.
А про Англию вообще насмешил свои вопросом ))))), правда ))))