Татьяна Горева

Подскажите профессию, которая требует знание иностранных языков, но не переводчика!

У меня такая проблема, что я всё ещё не определилась с профессией, но точно знаю, что хочу что бы она была связанна с ин. яз. Я знаю немецкий, французский, английский и русский 🙂 Но я бы не хотела быть просто переводчиком... Посоветуйте такую профессию, что бы постоянно не сидеть за компьютером... ну или не так много и с возможностью выезжать за границу ( ну или что-то одно из )! и подскажите, в каких вузах готовят на предлагаемую вами профессию и какие экзамены надо сдавать?

Заранее благодарю :DDD

Ай
Айгуль

Стюардесса, учитывает оба ваши предпочтения - и выезжать за границу и не сидеть на месте. Обучение бесплатно от компании. При чем при ваших познаниях в иностранных языках будет достойная з/п и конечно загранрейсы.

Юрий Селивёрстов

Дипломат, посол.

Варвара Дьяченко

Туризм, екскурсовод

Наталья Силаева

гид-экскурсовод, международная политика

Андрей Галкин

Летчик. Гостиницы. Продавец.