Коля Слеп

Помогите определиться, на кого поступать! Мне бы хотелось иметь профессию со знанием иностранных языков.

Переводчик не востребован. Сдаю егэ: рус, матем, история, англ, общество!

Сашенька

не смотри кто востребован. главное, там где талант и будешь без усилий на "5" учиться, а не мучаться, долги иметь... -только так успех будет и нужный специалист.