Екатерина Сава

я люблю ходить голой по улице на публике это нармально?

Алиса

Как сказала бы Малышева :Это норма

Виталий

Ну разденься... Может стошнит.

Дм
Дмитрий

Нормально, Ты просто фантазируешь, возбуждаешься, тебе это именно и нравится .А ходить тебе просто не доводится .

Al
Alexey

Под бутиратом нормально, так хочится что на всех кидаются. Клиенткам дурки тоже нормально, в те года когда была популярна одна фильма, видел в трамвае Иден которая ехала в Санту-Барбару, в таком виде.