Валентин Понимающий

Почему женщины стесняются ходить голыми на улице?

Сергей Щеглов

Чтобы Мужчины долго жили, а то мало ли умрут от страха ха-ха)))))

Люся Олесик

Типун тебе на язык)

Музыка Ливня

Действительно Почему ?!

Светлана

Я бы запретил под страхом расстрела. Разрешил бы только красивым

Евгения Данилина

Что бы обозначить в себе хоть какую-то загадку: -)))

Nastya Eremenko

Кто такую глупость сказал? Ничего и не стесняюсь:)))

Петр Чепурин

некоторые не стесняются, но их могут оштрафовать или еще чего

Мария Шведкова

ну если ты серьезно, то либо комплексы, социальные нормы или воспитание

Ni
Nikita

Нет такого закона... а жаль. Я бы и мужчинам разрешила ходить голыми по улице-вот смеху-то было бы)))