Студент Академии

а женщины не стесняются ходить по улице в одних трусах ? (короткая юбка не в счет )

Махмуд Рахимов

Может быть. Не проверял.

Алексей Скоробогатов

Я вам маленькую тайну приоткрою, почему так. . .Везде обман.

Skif .

Им очень хочется секса, а удовлетворять некому, вот они и вываливают свои органы наружу. Для них это необходимо. Хотя есть спецмагазины где продаётся то, чем можно решать их проблемы. Бедное несчастное мясо

Елена Фоминых

А потом жалуются, что их изнасиловали, а у сомих только таблички не хватает, с сзади, "трахеи меня".

Дима Тишкин

А чего стеснятся-то. Если ножки красивые, то смотреть на такую женщину одно удовольствие. В Древней Греции красивые женщины вообще ходили без одежды и все ими любовались. Красоту грех прятать.

Артак Чибухчян

Трусы не трусы, но не стесняются)

Константин Попов

да. в последнее время такие короткие убки стали, что трусы из под них выглядывают: -) да хз, походу хотят чтоб их кто то выебал: -)

Igor Zinevich

В ОДНИХ трусах.... А нужно сразу в двух? Если юбка не считается, майка- блузка какая-то тоже, обувь тоже видимо не считается, почему -то возмутило что всего ОДНИ ТРУСЫ. Так может это неправильно? Сколько нужно трусов? Уж просвети, будь добр.

Сергей Слепцов

так жарко же ...=)

Андрей Терентьев

это, конечно, неприлично, но, правда, действительно, встречаются красивые тела, что даже мы женщины оборачиваемся, но это не преступление, я в молодости так ходила, один раз из-за голых прилавков, уже просто выросла из своей юбки, а другую мне не покупали, приходилось делать вид, что так и надо)))

Наталья :)))

меня учил один духовник что короткое мне не идет.
позже я стала смотреть на нас женщин мужским взглядом что женщины в брюках ли или короткиих и обтягивающих юбках выглядят как то убого.

практически раздетыми. особенно в лосинах и маечке. все обтягивается и такое ощущение что дама забыла одеть что то сверху юбку какую-нибудь.

а мужчинам все заметно

Pr
Prombitservisnn

Думаю, мир от этого не погибнет...

Анюта

Полная готовность к безмятежной клёвате жизни.

Р;
Рост ;-)

Мужики не стесняется в семейных труселях и шлепках ходить.. . а ты про баб))))

Ра
Раяз

а зачем стеснятся - заработку вредит

Юлия Скрыпник

Конечно стесняются поэтому ходят без трусов.

Аня

СТЕСНЯЮТСЯ, НО НЕ БОЯТСЯ

bi
biach007

Когда-то ходили и без трусов и ничего.

Тима Перелыгин

есть что показать вот и ходят так

Вета

Шлюхи не стесняются (Одноклассницы у меня такие прост, шлюхи)

Анна Самадова

На жопы их смотрю

Сергей Крутяков

Да щ*юхи точно

Антон

Вы не поверите, но некоторые не стесняются даже без трусов ходить совсем. Еду на днях на работу, встал на светофоре. Смотрю на тратуаре девица загнулась, юбка по самые не хочу и трусов нет. Смотри не хочу))))

Иришка Добродеева

Сумасшедшие не стесняются) наркоманки тоже)

Valera Storogenko

Общения с такими показывает - пока не стесняются - не накосячили. А вот те, кто много шлялся по другим - очень начинают скромно одеваться )))

Бывают исключения в виде "профессий", где или открытые или закрытые одежды.

Но дело не в том, в чем ОНИ ходят, а в том, что ТЫ не можешь себя контролировать, а значит проблемы у тебя )))

Мне лично пофиг в чем мужчины ходят ))) Лишь бы в общественных местах потом не воняли, а так хоть одежды монахов, хоть шорты (подумаешь, у них ноги кривые )))) ) и т. п. ) Думаю, просто тебе нужно подругу найти чтобы пар спустить ))) Ведь не культурен ен тот, кто кетчуп пролил, а тот, кто это заметил 😉

Прокопов Макс

Девушки, у которых в жизни все сложилось, они счастливы и не одиноки- так не ходят. им эмоций хватает и без взглядов окружающих.

Сергей

А что еще одеть, кроме короткой юбки из под которой выглядывают стринги, когда наклоняюсь, если трахатся хочется?

Виталий Ромащенко

Совсем совесть потеряли!

Сергей Романов

эй, да тебе пора попробовать! 😉

Ол
Оля

попе жарко

Marie Iskra

Ни одной не видел!!

Оля Оля

даже без трусов - не вопрос:) )

Ш.
Шеро .....

наверно не стесняются.

Елена Окрема

Отстеснялись ещё в 19-ом веке.

Ра
Рамаз

Наверное

Алексей Кутьев

Вон в Шардже вообще без трусов прошлась. И как только палкой не получила?

Илюшка

Оставьте в покое девушек 🙂
По ним же видно, что и в таком наряде они приличные девушки.

Как говорится, не любо – не смотри.

На пляже ты же (и все ответившие) не записываете всех девушек в шлюхи, за то что они там только в бикинях!
А попробуй похотливничать на нудистком пляже – тебя мигом оттуда вышвырнут за неприличное поведение!

Shamil Mamatov

Не ношу короткие вещи, мне в них не комфортно (ибо пялиться начинают, что вызывает раздражение и желание дать по морде) .
А те шорты что некоторые носят как верхнюю часть одежды.. ошибаются. . они реально выглядят как трусы, только джинсового цвета.
Да согласна, жарко. . но есть вещи и менее вызывающие для жаркой погоды.
Красиво? Наверное.. не мне судить а мужчинам. . но для меня это шлюх-вещи.

Оксана Маевская

Передёрни уже полегчает. Все вопросы с одним смыслом. У тебя спермотоксикоз?

Наталья Медкова

ну мужики же не стесняются демонстрировать отвисшие сиськи и дряблые животы, гуляя без маек...

Светлана Писанова

А шлюхи разве женщины?!

Todasca

ну не три же пары на себя одевать...

Конфетная Зая

Раз ходят на всеобщее обозрение значит считают что это красиво... а красоту не чего ж стесняться (

Надежда Макутина

не стесняются)

Михаил Костин

Эммм.... Я одна такая которая одевает под короткое платье шорты ??

Ириска Сладенькая

Наверно из-за жары.

Sweet Kitty

Полтора шнурка съеденые попой это трусы?!

Иван Емельянов

нет. сейчас это норма

Наталья Алгинина

ага, поэтому лучше без них