Ле
Лерока

почему женщины не стесняются ходить в коротких юбках?

Катя

Потому что это им нравиться имхо

Т. A.

а должны? причина?

Ольга Билейди

И не только нам. Не видела чтобы мужчины глаза закрывали когда мимо них девушка в короткой юбке проходила:)

Светлана Тимаева

ну вы же ходите иногда с голым торсом.... а мы себе этого не позволяем

Олеся Серегина

ладно там которткие юбки. Это ещё кому бы не шло)) )
Вот когда толстая девушка со своими толстыми целлюлитными ногами одевает легинцы....))))))))) )
Тогда охота мне узнать: "Что я им плохого сделал? Почему они появляются на фокусе взгляда моих глаз??? "
Они явно чем-то мстят окружающим))

Дмитрий Пивоваров

Не все. Сумма длины ног и длины юбки обычно одинакова для всех женщин. 🙂